Kontakt

Haben Sie Fragen, Wünsche oder Anregungen? Bitte nehmen Sie Kontakt mit uns auf, wir helfen Ihnen gerne weiter.

Zentrum für individuelle Erziehungshilfen
Ochsentorstraße 19
76227 Karlsruhe

Telefon: 0721- 942 468 3
24 Stunden Hotline: 0721-942 468 4 

E-Mail: info@zefie.de

Oliver Freesemann

Geschäftsführer

Tel: 0721 966 04 11

Mobil: 0151-61244561

oliver.freesemann@zefie.de

Monika Wiss-Freesemann

Geschäftsführerin

Tel: 0721-96 60 41 10

Mobil: 0171-4727970

monika.wiss-freesemann@zefie.de

Stephan Steidinger

Prokurist/ Bereichsleiter

ION Gruppe Auftakt, Wohngruppe Albring

0721-96 60 41 12

stephan.steidinger@zefie.de

Anke Hauer

Bereichsleiterin

Pflegefamilien, Wohngruppe Weingarten, Intensivgruppe (Weimersmühle)

0721-96 60 41 14

anke.hauer@zefie.de

Bertram Gehrig

Bereichsleiter

ION- Gruppe Mosaik, Wohngruppe Krone, Verselbständigung

0721-96 60 41 13

bertram.gehrig@zefie.de

Suzana Josic-Zouine

Bereichsleiterin

Wohngruppe M33, Wohngruppe Kaiserallee und Wohngruppe Sinzheim

0721-96 60 41 15

suzana.josic-zouine@zefie.de

Ulrich Pfeifer

 

Verwaltungsleiter

 

0721-96 60 41 17

ulrich.pfeifer@zefie.de

 

5 + 2 =